L’équipe

l equipe

La direction:

IMG_0772 Serge Cazaban – Directeur +33 5 59 46 01 49
serge.cazaban@bayonne-tourisme.com
IMG_0767 Sandrine Hippolyte – Adjointe de direction +33 5 59 46 01 45
direction@bayonne-tourisme.com

 

Service Accueil:

Contact: +33 5 59 46 09 00 – infos@bayonne-tourisme.com

 

sandrine CSandrine CUEVAS – Responsable Accueil et boutique +33 5 59 46 01 43
sandrine@bayonne-tourisme.com
Estelle Estelle – Référente Hébergement/Citybreak
estelle@bayonne-tourisme.com
christèleChristèle – Référente Visites guidées /sites et activités
christele@bayonne-tourisme.com
Anne Anne- Back Office /Référente Hebergement
anne@bayonne-tourisme.com
Hélène Hélène- Référente Boutique Office

helene@bayonne-tourisme.com

Marie LaurenceMarie-Laurence-Référente restaurants/chocolatiers marielaurence@bayonne-tourisme.com
Maylis Maylis – Référente Restaurants / Boutique Office
maylis@bayonne-tourisme.com

 

Service Promotion/communication :

Contact: promotion@bayonne-tourisme.com
IMG_0774  Xabi BELAIN – Responsable du service  Promotion  +33 5 59 46 01 42
xabi@bayonne-tourisme.com
od Olivier DELBOS – Chargé de commercialisation –
olivier@bayonne-tourisme.com

 

Service Commercialisation spectacles:

MélanieMélanie DARRIEUX- Chargée de commercialisation de spectacles
melanie@bayonne-tourisme.com

 

Service des guides conférenciers:

20151113_094933 Sophie- Guide conférencière
guideconferencier@bayonne-tourisme.com
andy  Andy – Guide Conférencier
 guideconferencier@bayonne-tourisme.com
20151113_095038Isabelle – Guide conférencière
guideconferencier@bayonne-tourisme.com